Организация

МедСпринт

Нет отзывов
Москва
Организация

МедСпринт

МедСпринт – это компания, созданная в 2018 году профессионалами с 10-летним опытом работы в области интернет-маркетинга и разработки корпоративных сайтов.

Наша основная специализация - медицина, но мы успешно работаем и по другим направлениям.

Что мы делаем

Мы закрываем для наших клиентов весь спектр услуг агентства интернет-маркетинга, включая:

  • создание, поддержка и развитие сайта
  • продвижение сайта в поисковых системах (SEO)
  • контекстная реклама
  • копирайтинг и ведение блогов с привлечением профильных экспертов
  • разработка digital маркетинговых стратегий
  • внедрение сквозной аналитики и CRM
  • представление компании в социальных сетях, онлайн-сообществах, форумах и тематических площадках.

 
Наш вектор развития направлен в сторону комплексного маркетинга, который позволит нашим клиентам передать профессионалам широкий круг бизнес-вопросов и не держать в штате дорогостоящих сотрудников.

Наша команда

Мы – это более 20 человек, работающих как в офисе, так и удаленно в разных точках мира, организующиеся в команды, в зависимости от текущих проектов. У нас в коллективе есть маркетологи, дизайнеры, верстальщики, копирайтеры, тестировщики, проджект-менеджеры.


Что хотим достичь
 
Мы нацелены на результат и на то, чтобы наши заказчики были счастливы. Мы используем современные методологии и инструменты управления проектами. Мы работаем с KPI и поддерживаем стремление наших сотрудников развиваться и расти вместе с компанией. Это делает нас сильнее.

У нас амбициозные планы, которые предполагают годовой рост бизнеса в разы. В то же время мы используем гибкий подход и готовы трансформироваться для достижения еще более выдающихся результатов.


Кроме того

Мы находимся в центре Москвы, что не только удобно географически, но и дает возможность развиваться в среде современных молодых профессионалов и вживую участвовать в мастер-классах, семинарах, лекциях в области бизнеса, IT, медиа и маркетинга, проводимых ведущими специалистами российских и зарубежных компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.