Кадровое агентство

ООО Промрезерв

5,0
Ижевск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Промрезерв

ООО «Промышленный резерв» - успешный партнер в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

За время работы мы показали себя профессионалами своего дела. 5 обособленных подразделений в центральном и северо-западных регионах РФ. Более 50 компаний-партнёров, включая 7 крупных машиностроительных предприятий. И более 500 человек ежедневно выполняющих задачи наших клиентов. Мы осуществляем подбор качественных специалистов, которые с успехом достигают целей, поставленных нашими заказчиками в короткие сроки. ООО «Промышленный резерв» способствует развитию промышленных предприятий.

Мы подбираем грамотных специалистов промышленного сектора, предлагаем им достойную оплату труда, обеспечиваем постоянной работой. Ежедневно мы трудоустраиваем более 50 квалифицированных и не квалифицированных соискателей на условиях лизинга персонала. ООО «Промышленный резерв» - прямой работодатель. Все кандидаты, обслуживающие производственные площадки оформлены официально в собственный штат компании. ООО «Промышленный резерв» говорит безработице – «НЕТ».

Кроме того, ООО «Промышленный резерв» регулярно приглашает в свою команду амбициозных руководителей и талантливых линейных менеджеров, стремящихся достичь карьерных высот. Наша команда – выступает «ЗА» новые победы, и помогает подняться на «новый уровень».

ООО «Промышленный резерв» - эксперт по подбору и предоставлению персонала.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Офисный водитель
Июль 2022
Адекватное руководство, отличные условия труда, высокий уровень дохода
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.